Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебных автотранспортных средств
Начальная цена
205 029 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 03.04.2020
- Итоговый протокол №32008937487-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008937487-01
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ.doc
- Протокол рассмотрения.doc
- 18.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008937487-01
- Итоговый протокол №32008937487-02
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ.doc
- Протокол рассмотрения.doc
- Том 2 Техническая часть
- Часть 1 Тома 1 Извещение Общая и коммерческая части услуги
- ЧАСТЬ 2 Порядок проведения закупки
- Часть 3 Проект Договора
- 13.03.2020
- Итоговый протокол №32008937487-02
- Протокол рассмотрения заявок №32008937487-01
- ПРОТОКОЛ ИТОГИ.doc
- Протокол рассмотрения.doc
- 28.02.2020
- Том 2 Техническая часть
- ЧАСТЬ 2 Порядок проведения закупки
- Часть 1 Тома 1 Извещение Общая и коммерческая части услуги
- Часть 3 Проект Договора 97 КБ
- Извещение к тендеру #32008937487 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса