Тендер: капитальный ремонт отопительной системы здания МДОБУ Детский сад
Начальная цена
3 074 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Ракитное
,
Приморский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 14.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2020 №0320300058220000004-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0320300058220000004-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД кап. отоп. сис. д ...
- Приложение № 2 к кон ...
- Закл. ГЭ и проэкт. д ...
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 371,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса