Тендер: поставка кондиционеров, тепловых завес
Начальная цена
93 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 55 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.04.2021 №0220100000721000003-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2021 №0220100000721000003 29 КБ
- Извещение 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2021 №0220100000721000003 31 КБ
- Документация электронного аукциона 566 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса