Тендер: Минтай б/головы свежемороженый
Начальная цена
58 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084116000092
Документация
- 22.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 20.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 20.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- НМЦ Минтай Сент.xls 63 КБ
- 2)ТЗ рыба.docx 36 КБ
- ДОГОВОР.docx 81 КБ
- 12.09.2016
- НМЦ Минтай Сент.xls
- 2)ТЗ рыба.docx
- ДОГОВОР.docx
- КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.doc 61 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса