Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (катетер венозный центральный периферически вводимый для новорожденных с малой массой тела)
Начальная цена
21 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.01.2020 00:00
Документация
- 13.02.2020
- протокол 0816500000619020129-1.docx.docx
- 25.01.2020
- протокол 0816500000619020129-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.01.2020 №0816500000619020129-0 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0816500000619020129
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие)3523006.docx
- Часть 3. ОНМЦ.docx
- Часть 1.1. Инструкция ЭА3541356.docx
- Часть 1. ИК ЭА3549729.docx
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса