Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
64 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0320200008319000110-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0320200008319000110-2 (Печатная форма)
- 06.08.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0320200008319000110-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.08.2019 №0320200008319000110-3
- 02.08.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0320200008319000110-1
- 25.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.07.2019 №0320200008319000110 20 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 473,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса