Тендер: Поставка расходных материалов для лабораторной диагностики
Начальная цена
864 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
28.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125518000014
Документация
- 05.04.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.04.2018 №0320300125518000014-4 (Печатная форма)
- 27.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.03.2018
- tender-0320300125518000014.doc 3 КБ
- Документация.doc 276 КБ
- Обоснование (начальной) максимальной цены контракта.xlsx 60 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 51 КБ
- Техническое задание (Приложение № 1 к аукционной дкументации).doc 83 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Документация (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса