Тендер: Поставка медицинского оборудования (колоноскоп)
Начальная цена
1 449 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 16.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0816500000619014570-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 15.10.2019
- протокол 0816500000619014570-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0816500000619014570-0
- 04.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.10.2019 №0816500000619014570 25 КБ
- Часть 4. ПК.docx 36 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 64 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 109 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 22 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (медизделие).docx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 249,0 ₽
Обеспечение контракта
72 490,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса