Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
50 671 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100004019000014
Документация
- 31.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2019 №0347100004019000014-2 (Печатная форма)
- 30.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2019 №0347100004019000014-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2019 №0347100004019000014-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2019 №0347100004019000014-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2019 №0347100004019000014-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2019 №0347100004019000014-3 (Печатная форма)
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0347100004019000014-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0347100004019000014-1 (Печатная форма)
- 27.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 15.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.05.2019 №0347100004019000014 22 КБ
- Аукционная документация БУМАГА.docx 86 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание Бумага.docx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект Государстенного контракта Бумага.docx 48 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК Бумага.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 533,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса