Тендер: Поставка аккумуляторов для ИБП
Начальная цена
17 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000318000413
Документация
- 21.09.2018
- Протокол 60-ЗК (413)
- Протокол проведения запроса котировок от 21.09.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.09.2018 №0216100000318000413 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 1. Извещение 60-ЗК.doc 287 КБ
- 340 отчет и обоснование НМЦК_аккумуляторы ИБП сентябрь.xls 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса