Тендер: Поставка стальных труб
Начальная цена
2 493 526 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сковородинский район
,
Амурская область
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРОТОКОЛ 77.docx
- 10.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2021 №0823600003621000077 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2021 №0823600003621000077 24 КБ
- ДЭА (трубы).doc 673 КБ
- Квитанция от 11.04.2021. №479794 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 11.04.2021 №0823600003621000077" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 935,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса