Тендер: Поставка моторного топлива (автобензин Аи-92)
Начальная цена
411 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000219000029
Документация
- 20.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0188300000219000029-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0188300000219000029-1
- 14.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0188300000219000029-1 (Печатная форма)
- 06.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.03.2019 №0188300000219000029 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.03.2019 №0188300000219000029 18 КБ
- Документация ЭА Нефтепродукты 2019.doc 259 КБ
- Проект контракта.doc 136 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 565,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса