Тендер: Поставка комплекса ГИС Метео – АРМ Синоптика
Начальная цена
8 272 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 18.05.2021
- 022 скан протокола ГИС Метео от 17.05.2021.pdf 819 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0316100010521000022-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 04.05.2021
- Извещение ОАЭФ ПАК ГИС Метео 44фз.docx 74 КБ
- Извещение о внесении изменений 44фз.docx 59 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- ОАЭФ Документация поставка ПАК ГИС 2021.docx 177 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0316100010521000022 7 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0316100010521000022 33 КБ
- Извещение ОАЭФ ПАК ГИС Метео 44фз 73 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 726,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса