Тендер: Поставка технологического оборудования для объекта Строительство сельского учебного комплекса
Начальная цена
2 794 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
село Усть-Хайрюзово, Тигильский район
,
Камчатский край
Завершён
25.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838200000816000044
Документация
- 07.08.2016
- Информация о контракте №2410117203516000016 (Печатная форма)
- 24.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0838200000816000044-4
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0838200000816000044-4»
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0838200000816000044-4-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0838200000816000044-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.07.2016 №0838200000816000044-4-1 (Печатная форма)
- 15.07.2016
- ДЭА (Печатная форма)
- На сайт Запрос-ответ от 14.07.2016 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК
- ДЭА_Оборудование 150716
- На сайт Запрос-ответ от 14.07.2016
- 11.07.2016
- тех. задание оборудование (Печатная форма)
- тех. задание оборудование
- 08.07.2016
- ДЭА_Оборудование 060716.docx
- Обоснование НМЦК .xls
- ДЭА (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Сейфы
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Учебное оборудование и материалы
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса