Тендер: Анализатор автоматический иммуноферментный
Начальная цена
5 917 209 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол рассмотрения ед заявки.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0320300078820000014-4 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация.docx
- НМЦК.docx 18 КБ
- Проект контракта.docx 84 КБ
- Извещение.docx 43 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
59 172,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса