Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Завершён
05.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2019 №0320100004019000043-3 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0320100004019000043-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2019 №0320100004019000043-3 18 КБ
- 16.07.2019
- Протокол подведения ...
- 11.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2019 №0320100004019000043-2 (Печатная форма)
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0320100004019000043-1 18 КБ
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2019 №0320100004019000043-1 (Печатная форма)
- 26.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0320100004019000043 25 КБ
- АД бумага форматная.docx 109 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
84 012,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса