Тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена
100 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0820500000820001472-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2020 №0820500000820001472-2 (Печатная форма)
- 09.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2020 №0820500000820001472-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Печатная форма
- Проект контракта 110 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Аукционная документация 283 КБ
- Техническое задание 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса