Тендер: Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления
Начальная цена
54 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Владимиро-Александровское; Партизанский район, железнодорожный разъезд Водопадное
,
Приморский край
Завершён
03.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300000617000055
Документация
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.08.2017 №0120300000617000055-2 (Печатная форма)
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0120300000617000055-1 (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Документации об ОАЭФ.docx 502 КБ
- Извещение о проведении ОАЭФ.docx 608 КБ
- Приложение № 1 и № 2 к извещению.docx 45 КБ
- Документации об ОАЭФ (Печатная форма) 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса