Тендер: Оказание услуг по информационно - технологическому сопровождению программного продукта Медстатфин
Начальная цена
24 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000129
Документация
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.09.2017
- Протокол запроса котировок №0320100014817000129
- Протокол проведения запроса котировок от 25.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- КД Медстатфин (Печатная форма) 22 КБ
- КД Медстатфин.doc 492 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса