Тендер: Поставка овощей быстрозамороженных
Начальная цена
245 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009016000084
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0320100009016000084-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000084-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000084-3
- Информация о контракте №1253901163016000115 (Печатная форма)
- 04.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000084-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2016 №0320100009016000084-3 (Печатная форма)
- 01.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2016 №0320100009016000084-1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- tender-0320100009016000084.doc 3 КБ
- 82Э-20-09-16. Овощи быстрозамороженные.docx
- 82Э- Овощи быстрозамороженные.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса