Тендер: Поставка наборов реагентов диагностических к ранее установленным автоматическим анализаторам серии ELISYS Duo
Начальная цена
2 300 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- Протокол_0816500000620004924-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004924-4 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.05.2020
- ответ на запрос 4924.docx
- Печатная форма
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.05.2020 №0816500000620004924-4 (Печатная форма)
- Протокол_0816500000620004924-1.docx
- 01.05.2020
- Печатная форма 53 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 267 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Печатная форма 55 КБ
- 30.04.2020
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.04.2020
- ответ на запрос 4924.docx
- Печатная форма
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 008,0 ₽
Обеспечение контракта
115 044,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса