Тендер: Поставка продуктов питания (печенье, вафли, крекер)
Начальная цена
71 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск, село Нефтебаза
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619000375
Документация
- 05.03.2019
- протокол 0816500000619000375-2.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.03.2019 №0816500000619000375-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 02.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.03.2019 №0816500000619000375-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 27.02.2019
- протокол 0816500000619000375-1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0816500000619000375-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 13.02.2019
- tender-0816500000619000375.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0816500000619000375
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0816500000619000375
- Часть 1 1 Инструкция3022736.docx
- Часть 1. ИК ЭА3022736.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Часть 4. Проект.docx
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3022736.docx
- Извещение ЭА3022736.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.02.2019 №0816500000619000375 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.02.2019 №0816500000619000375 20 КБ
- Часть 1 1 Инструкция3022736.docx 38 КБ
- Часть 1. ИК ЭА3022736.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx 20 КБ
- Часть 4. Проект.docx 40 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника (Товар)3022736.docx 10 КБ
- Извещение ЭА3022736.docx 24 КБ
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса