Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
115 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 30.04.2021
- протокол 0816500000621004683_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004683-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 14.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004683 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.04.2021 №0816500000621004683 26 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 14 КБ
- Аукционная документация 138 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса