Тендер: Поставка общестроительных материалов для ремонта и обслуживания зданий и сооружений
Начальная цена
104 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
13.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538100000417000004
Документация
- 15.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.04.2017 №0538100000417000004-1 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Документация 4а-2017.docx
- Проект договора поставка.doc
- Приложение № 2 к документации Инструкция по заполнению заявки.docx
- Документация 4а-2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса