Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
26 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Чугуевка, Чугуевский Район
,
Приморский край
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Happened_03201000014 ... 379 КБ
- Протокол подведения ... 130 КБ
- 24.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0320100001419000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0320100001419000021-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0320100001419000021-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0320100001419000021-3
- Happened_03201000014 ...
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей на участие в электронном аукционе.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0320100001419000021-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0320100001419000021-1
- 11.06.2019
- tender-0320100001419000021.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0320100001419000021 19 КБ
- Документация на Поставку бумаги для офисной техники.docx 168 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса