Тендер: Выполнение работ по благоустройству места массового отдыха Сквер Памяти
Начальная цена
2 293 735 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свободненский район, село Глухари
,
Амурская область
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0123300004620000071-0 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- протокол расм ед заявки 71.pdf
- 25.06.2020
- tender-0123300004620000071.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Приложение№ 1 к МК Смета(Сквер памяти с Курган.xlsx 20 КБ
- ДЭА .благоустройство сквера памяти в с.Курган. (Курганский СС)-СМП.doc 2.42 МБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 937,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса