Тендер: Оказание услуг по информационному сопровождению справочных правовых Систем КонсультантПлюс ранее установленных
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
18.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002817000034
Документация
- 21.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0822100002817000034-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0822100002817000034-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.02.2017
- Извещение Консультант Чукотка.doc
- Документация Консультант Чукотка.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение 155 КБ
- Документация 179 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса