Тендер: оказание услуг по обучению по программам повышения квалификации в сфере закупок товаров, работ, услуг по Федеральному закону от 5 апреля 2013
Начальная цена
27 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100012716000073
Документация
- 20.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.10.2016 №0320100012716000073-3 (Печатная форма)
- 14.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2016 №0320100012716000073-2 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.10.2016 №0320100012716000073-1 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- Извещение обучение 44-фз -.docx 57 КБ
- НМЦК 44-Фз к заявке.xls 62 КБ
- ЭА обучение 44-фз.docx 109 КБ
- Извещение обучение 44-фз - (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса