Тендер: Ремонт сетей холодного водоснабжения
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0588300000117000008
Документация
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0588300000117000008-2 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- 2017.07.15. Э.А. Ремонт сетей ХВС (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0588300000117000008-1
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0588300000117000008-1»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0588300000117000008-1» (Печатная форма)
- 2017.07.15. Э.А. Ремонт сетей ХВС
- Документы закупки
- 05.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0588300000117000008-1 (Печатная форма)
- 19.06.2017
- 2017.06.19. Ремонт сетей холодного водоснабжения.docx 130 КБ
- Документы закупки.pdf 1.37 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса