Тендер: Проведение работ по устройству минерализованной полосы
Начальная цена
93 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300070216000051
Документация
- 30.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 29.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- КД_минерализованная_полоса.doc
- НМЦК.xlsx
- Проект государственного контракта (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса