Тендер: Услуги по передаче неисключительного права на использование программного обеспечения
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012719000163
Документация
- 30.04.2019
- Протокол № 45.1.pdf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0120300012719000163-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.04.2019 №0120300012719000163-3
- Протокол № 45.2.pdf
- 27.04.2019
- Happened_0120300012719000163.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.04.2019 №0120300012719000163-2 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0120300012719000163-1
- 12.04.2019
- tender-0120300012719000163.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0120300012719000163 25 КБ
- Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Муниципальный_контракт.docx 30 КБ
- SYS_INFOCARD_VLADIVOSTOK_ZAKAZ1584310.docx 148 КБ
- SYS_DEMAND_VLADIBOSTOK_M1582416.docx 66 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
122 040,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса