Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
56 149 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ягоднинский район, поселок Ягодное
,
Магаданская область
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 10.05.2021
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 09.05.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 21.07.2020
- Happened_0347300008920000061.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.07.2020 №0347300008920000061-2 (Печатная форма)
- 0347300008920000061_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0347300008920000061-3 (Печатная форма)
- 18.07.2020
- 0347300008920000061_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2020 №0347300008920000061-1 (Печатная форма)
- 02.07.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация о закупке 285 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- tender-0347300008920000061.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса