Тендер: Оказание услуг по ремонту электрооборудования, электропроводки, медицинского оборудования, медицинской техники и другие услуги электрика
Начальная цена
64 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский район, пос. Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028816000113
Документация
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- Подписанный протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 25.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- ОНМЦК.xlsx
- Описание объекта закупок.doc
- Проект контракта.docx
- Форма котировочной заявки.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса