Тендер: Текущий ремонт здание - баня
Начальная цена
1 499 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 27.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2020 №0120300008820000106-0 (Печатная форма) 15 КБ
- Протокол_139_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена).docx 22 КБ
- 19.11.2020
- Ответ на запрос 868 КБ
- Печатная форма
- 17.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2020 №0120300008820000106 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2020 №0120300008820000106 4 КБ
- МК текущий ремонт бани.doc 149 КБ
- Документация электронная.docx 83 КБ
- Расчет НМЦК.pdf 1.05 МБ
- Прил. 1Техническое задание.docx 42 КБ
- Прил. 2 Акт сдачи-приемки.docx 14 КБ
- Ведомость объемов работ.docx 22 КБ
- Квитанция от 17.11.2020. №461970 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2020 №0120300008820000106" 2 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 997,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса