Тендер: Выполнение работ по монтажу пожарной сигнализации и установке противопожарных дверей
Начальная цена
241 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008217000465
Документация
- 07.09.2017
- Протокол 0123300008217000465 от 06.09.2017.xlsx
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 06.09.2017 №0123300008217000465-2 (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол 0123300008217000465 от 05.09.2017.xlsx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0123300008217000465-1 (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение положений Документации АЭФ _29.08.2017 (Печатная форма)
- Разъяснение положений Документации АЭФ _29.08.2017
- Поэтажный план
- 25.08.2017
- Документация АЭФ.doc
- Информация для участников закупки.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса