Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
8 547 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- 0320300061220000015_first_parts_protocol.rtf
- 08.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320300061220000015-4 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- 0320300061220000015_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0320300061220000015-4 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- ДЭА -х.т. 341
- Проект МК- хоз.тов 341 65 КБ
- ОР пост хоз.тов-341
- ДЭА -х.т. 341
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса