Тендер: Поставка перевязочного материала (бинты) для ПТД
Начальная цена
149 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 23.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2020 №0816500000620007471-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007471_3.docx
- 22.07.2020
- Happened_0816500000620007471.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0816500000620007471-2 (Печатная форма)
- 21.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0816500000620007471-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620007471_1.docx
- 02.07.2020
- tender-0816500000620007471.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 68 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Печатная форма 24 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса