Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию телевизионной системы охранного наблюдения (ТСОН)
Начальная цена
188 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347000000119000005
Документация
- 26.02.2019
- Протокол_№_2-_0347000000119000005ЭА-19.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2019 №0347000000119000005-3 (Печатная форма)
- 23.02.2019
- Happened_0347000000119000005.rtf 383 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2019 №0347000000119000005-2 (Печатная форма)
- 19.02.2019
- Протокол_1-0347000000119000005ЭА-18.docx
- 08.02.2019
- tender-0347000000119000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.02.2019 №0347000000119000005 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.02.2019 №0347000000119000005 18 КБ
- Аукционная документация ТСОН.docx 90 КБ
- Приложение к разделу № 8 аукционной документации Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Дополнительная информация.docx 29 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 433,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса