Тендер: Оригинальный картридж для лазерной МФУ
Начальная цена
6 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анучинский район, село Тихоречное; г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Печатная форма
- 12.05.2020
- Аукционная документация (версия 2).pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание (Приложение №1) (исправленное)
- 25.04.2020
- Печатная форма
- 23.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.04.2020 №0320100016220000048-1 (Печатная форма)
- 16.04.2020
- Аукционная документация (версия 2).pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание (Приложение №1) (исправленное)
- 31.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Обоснование невозмож ...
- Обоснование НМЦК
- Проект контракта
- Техническое задание ...
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
330,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса