Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение для приемки сообщений от СМИС
Начальная цена
303 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300134618000010
Документация
- 21.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2018 №0320300134618000010-1 (Печатная форма)
- 07.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.11.2018 №0320300134618000010 15 КБ
- 07.11.2018 СМИС проект (1).tif 1.57 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса