Тендер: Оказание услуг по ответственному хранению 9 морских судов, обращенных в собственность государства
Начальная цена
3 561 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100004616000025
Документация
- 28.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2016 №0138100004616000025-3 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0138100004616000025-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2016 №0138100004616000025-3 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0138100004616000025-2 (Печатная форма)
- 21.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0138100004616000025-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0138100004616000025-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2016 №0138100004616000025-1 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Разъяснения (Печатная форма)
- Разъяснения
- 03.10.2016
- ЭА Хранение судов от 30.09.2016 (Печатная форма)
- ЭА Хранение судов от 30-09-2016 редакция от 03.10.2016
- 30.09.2016
- ЭА Хранение судов от 30.09.2016.docx
- ЭА Хранение судов от 30.09.2016 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса