Тендер: Прочие работы, услуги оказание услуг по информационной поддержке ранее установленного в Свободненской больнице
Начальная цена
80 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 16.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- ПРЕ0323100005121000003.pdf 924 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0323100005121000003 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0323100005121000003 18 КБ
- Аукционная документация1.docx 96 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 012,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса