Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
267 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, поселок Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- 0316100013921000026_second_parts_protocol.rtf 60 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2021 №0316100013921000026-3 (Печатная форма) 44 КБ
- 11.06.2021
- Happened_0316100013921000026.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.06.2021 №0316100013921000026-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 08.06.2021
- 0316100013921000026_first_parts_protocol.rtf 49 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0316100013921000026-1 (Печатная форма) 44 КБ
- 28.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0316100013921000026 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0316100013921000026 23 КБ
- Документация медикаменты 26 390 КБ
- Обоснование НМЦК на ЕИС 120 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса