Тендер: Поставка линолеума и расходных материалов к нему
Начальная цена
270 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000416000126
Документация
- 07.08.2016
- Информация о контракте №1280103106816000112 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0323100000416000126-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0323100000416000126-3 (Печатная форма)
- 14.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2016 №0323100000416000126-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2016 №0323100000416000126-2 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0323100000416000126-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.07.2016 №0323100000416000126-1 (Печатная форма)
- 30.06.2016
- Поставка линолеума и расходных материалов к нему для ГБОУ ВПО Амурская ГМА Минздрава России.docx
- Поставка линолеума и расходных материалов к нему для ГБОУ ВПО Амурская ГМА Минздрава России (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса