Тендер: Охрана объекта
Начальная цена
449 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
13.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019917000010
Документация
- 22.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0320100019917000010-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0320100019917000010-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0320100019917000010-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0320100019917000010-3 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.06.2017 №0320100019917000010-2 (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2017 №0320100019917000010-1 (Печатная форма)
- 05.06.2017
- Охрана.rar 115 КБ
- Охрана (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса