Тендер: Поставка масла подсолнечного рафинированного
Начальная цена
232 909 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 19.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.03.2020 №0816500000620001400-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001400-3.docx
- 17.03.2020
- Happened_0816500000620001400.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0816500000620001400-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0816500000620001400-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620001400-1.docx.docx
- 26.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 22 КБ
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (17).docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3580255.docx
- Часть 4 Проект контракта (55).docx
- Часть 1_1 Инструкция ЭА3580255.docx
- Извещение ЭА_3628039_.docx
- Часть 2. ООЗ (6).xlsx
- Часть 1. ИК ЭА_3628039_.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса