Тендер: Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Начальная цена
2 075 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100024817000006
Документация
- 02.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2017 №0316100024817000006-3 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0316100024817000006-2 (Печатная форма)
- 23.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.02.2017 №0316100024817000006-1 (Печатная форма)
- 20.02.2017
- Protokol 2 - Raschet NMTSK ИВС.pdf
- Protokol 1 - Analiz rynka(1).pdf
- Forma obosnovaniya.pdf
- документация электронного аукциона.doc
- Protokol 2 - Raschet NMTSK ИВС (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- tender-0316100024817000006.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса