Тендер: комплексное техническое обслуживание изделий медицинской техники
Начальная цена
1 114 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003718000015
Документация
- 12.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2018 №0338100003718000015-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2018 №0338100003718000015-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2018 №0338100003718000015-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.04.2018 №0338100003718000015-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.04.2018 №0338100003718000015-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2018 №0338100003718000015-1 (Печатная форма)
- 02.04.2018
- Документация об аукционе общее обслуживание медтехники 355 КБ
- Документация об аукционе общее обслуживание медтехники (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса