Тендер: Выполнение работ по ремонту электрочасти НИС Профессор Кагановский , с предъявлением РМРС
Начальная цена
2 395 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 08.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.10.2020 №0320400001920000102-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2020 №0320400001920000102-2 (Печатная форма)
- 07.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2020 №0320400001920000102-1 (Печатная форма)
- 28.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0320400001920000102 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0320400001920000102 5 КБ
- документация.docx 456 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 950,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса