Тендер: Поставка ГСМ (бензина)
Начальная цена
71 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
03.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300012018000030
Документация
- 10.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0820300012018000030-1
- 05.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2018 №0820300012018000030-1 (Печатная форма)
- 23.08.2018
- tender-0820300012018000030.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.08.2018 №0820300012018000030 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение 48А-2018.docx 27 КБ
- Документация 48А-2018.docx 42 КБ
- Проект МК 48А-2018.docx 53 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
715,0 ₽
Обеспечение контракта
3 574,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса